Acest magazin de carte expediază cărți din Germania pentru toate limbile și pe întregul mapamond. Vedeți aici daca este un magazin de carte aproape de locația dumneavoastră.

Из минувших тысячелетий

în stoc

Germania: 1-3 zile lucrătoare în alte țări: 5-30 zile lucrătoare

23,00 EUR
Preturi de livrare

Свитки, камни, фрагменты раскопок былых цивилизаций, городов и империй – несомненные свидетели канувших в Лету времён человеческой истории. Но эти свидетели немы. Они не способны передать знания о Творении, которые позволили бы постичь действие могущественных Божественных сил, некогда сформировавших это Творение, дабы предложить в нём людям земной дом для созревания и труда во Славу Божью.

Книга «Из минувших тысячелетий» – это повесть о подлинной жизни в деятельности Законов Творения. Ясное и последовательное изложение событий позволит читателю распознать причинно-следственные взаимосвязи в жизни человечества, пережить укоренение помощи из Света в образе Моисея, в деятельности Абд-ру-шина в его первом земном воплощении в то же время и в Сыне Божьем Иисусе на этой Земле.

Воспринимать эту книгу как рассказ о внешне известных событиях было бы неверно. Прежде всего это ключ к постижению всеобъемлющих духовных взаимодействий из давно минувших эпох, к сокровенному переживанию Божественного водительства народами, свободными от догм, скудных преданий и неистовой фантазии. При этом простой и понятный язык изложения послужит добрым помощником.

В познании вечных ценностей, в изобилии предлагаемых в этой книге, открывается путь к разгадыванию проблем и непознанных взаимосвязей прошлого времени и нынешнего. В этом и заключается её глубокий смысл.

Mai multe informatii
ISBN 978-5-905121-24-1
Format 23,5 x 16 cm
Finisare Твёрдый переплёт
Pagini 384
Limbă Русский
Timpul de livrare Germania: 1-3 zile lucrătoare în alte țări: 5-30 zile lucrătoare