Acest magazin de carte expediază cărți din Germania pentru toate limbile și pe întregul mapamond. Vedeți aici daca este un magazin de carte aproape de locația dumneavoastră.

Пробуждаются зaбытые времeнa (том 3)

în stoc

Germania: 1-3 zile lucrătoare în alte țări: 5-30 zile lucrătoare

23,00 EUR
Preturi de livrare

ТОМ III

Повествует о двух великих эпохах в истории человечества:

- битве за познание и истину в Древнем Египте

- и Свершении из Света через Сына Божьего Иисуса.

Читатель познает значение падения архангела Люцифера и увидит, как он вверг человечество, отдавшее себя под его водительство, в горе и нужду.

Последующие записи:

Немарэ, царский сын и впоследствии фараон в Египте, стремится к Свету и Истине, чтобы стать подлинным царём для своего народа и привести его к истинному познанию Единого Бога. Тьма торжествует, прежде чем ему удаётся исполнить своё предназначение.

С помощью фараона Аменофиса добро вновь пробивает себе дорогу. Он и его дочь Нефертити строят в Эль-Амарне Храм во славу Творца. В новой вере в Единого Бога Египет переживает расцвет. Оттеснённые от власти жрецы замышляют убийство, которое позднее осуществляется Тут-анх-Амоном.

В заключительной части воссоздаются неизвестные события из жизни Сына Божьего. Иисус осознаёт Свою задачу и предназначение. Он начинает учить и обретает учеников и помощников в Своих трудах.

Далее следует описание жизни и деяний апостолов Сына Божьего.

Mai multe informatii
ISBN 978-5-905121-22-7
Format 16 x 23,5 cm
Finisare мягкая обложка
Pagini 456
Limbă Русский
Timpul de livrare Germania: 1-3 zile lucrătoare în alte țări: 5-30 zile lucrătoare